Наташе Королевой дважды изменил муж

 

Супруг певицы Наташи Королевой, как известно, имеет весьма специфическую профессию. Попробовав себя в кино, в театре, на сцене и даже в рекламе, Сергей Глушко так и не оставил свою основную работу стриптизера.

Артист, который, напомним, выступает под ярким псевдонимом Тарзан, недавно побывал в Калининграде. В компании троих коллег он устроил зажигательное шоу в местном клубе. Выступление квартета продлилось около часа. За это время стриптизеры успели примерить на себя образы тореадоров, уличных хулиганов, мексиканских мачо и древнегреческих атлантов.

Тем, кто жаждал увидеть танцовщиков полностью обнаженными, не повезло. Самые пикантные части тела Тарзан и его товарищи прикрывали шляпами, тряпочками и накидками.

Кроме того, Тарзан дважды изображал измену Наташе Королевой, пишет "КП-Калининград". Перед тем, как это произошло во второй раз, Сергей практически полностью обнажился.

На танцовщике была только легкая накидка, чем и поспешила воспользоваться одна из поклонниц его творчества. Девушка потянула материю на себя, и лишь в последний момент Тарзану удалось перехватить ткань и спасти положение. Несмотря на это небольшое недоразумение Сергей театрально изобразил исполнение "супружеского долга" и вскочил на ноги.

После выступления артист переоделся в обычную одежду и принялся раздавать автографы поклонницам. По его словам, девушки довольно часто делают ему непристойные предложения. "Но я на это не ведусь, - признался Сергей, - я же семейный человек".

"Со стороны может казаться, что все очень откровенно, - рассказал Тарзан о своей работе. - Но всегда есть внутренний контроль. Это же театральное действие. Редко бывают случаи, когда заводишься по-настоящему".

 

Источник: dni.ru

Обсудить статью в ФОРУМЕ

Используются технологии uCoz