Наташа Королева: "Басков меня затрахал!"

 

На днях состоялось открытие GOLF&SPA-салона при Московском городском гольф-клубе. Теперь состоятельная публика сможет не только вдоволь насладиться игрой аристократов, но и завернуться в океанические водоросли, принять ванну с лепестками роз, пройти сеансы арома- и винотерапии. Первыми с приятными процедурами решили ознакомиться Наташа Королева, Аня Семенович, Настя Стоцкая. Вести вечеринку поручили Ксении Собчак.

Экскурсией по СПА-салону Наташа Королева осталась довольна. Особенно ее привлекла австрийская техника массажа, когда "работают" всего три пальца - большим оттягивается кожа, остальными двумя массируется тело.

- Это самая современная технология, - убеждал певицу менеджер. - И, что самое главное, вы выходите из рук дюжего массажиста без синяков!

- Да, без синяков - это важно, - засмеялась Наташа. - А то подумают, будто муж наставил. Я к вам часто буду заходить, ведь соседка. Недавно въехала в новую квартиру рядом с "Мосфильмом". Все еще в коробках, еле нашла, что надеть. Буду ли справлять новоселье? А зачем! Это же не первая наша квартира - сто первая! Хорошо хоть вовремя успели ее купить - два года назад, до катастрофического подорожания. С тех пор ремонт делали. До этого с мужем жили на Новом Арбате. - Там у нас тоже огромная квартира была. Но воздух тут намного чище. Переехали из-за ребенка - рядом спортзал, пруд, школа. Архипу пять лет, но он уже вовсю читает, считает, учит английский, плавает в бассейне. У нас есть загородный дом в Крекшино, но оттуда каждый день в Москву не наездишься - дорога занимает полтора часа.

Радостной новостью о переезде Наташа поделилась с подошедшей солисткой группы "Блестящие" Аней Семенович.

- А я вот только из Таиланда – назагоралась! - в ответ сообщила Аня.

- Пока вы все по Майами и Таиландам, мы тут деньги заколачивали! - ответила расчетливая Наташа. - Прикинь: я срубила за январь больше, чем за все предновогодние вечеринки! Вот на днях вернулись из Израиля, где "зажигала" с Жанной Фриске и Тиной Канделаки. Там такой фантастический прием был - в отеле "Хилтон"! Засветились все миллиардеры, начиная с Абрамовича и заканчивая Биллом Гейтсом.

- А вас в аэропорту не шмонали? - вдруг перевела разговор Анечка.

- Да ты что! Мы же на частном самолете летели. С нас чуть ли не пылинки сдували: сразу с трапа на лимузины - и на площадку.

- Ой, а я тоже недавно из Израиля летела, - призналась Аня. - Так меня мужики-таможенники пять раз заставили догола раздеться, на полтора часа из-за меня самолет задержали! И что, не пойму, искали?! И металлоискатели у них какие-то странные...

- Наверное, боеприпасы в твоей роскошной груди, - продолжила светский разговор Наташа. - А ты знаешь, что ты - любимая женщина Коли Баскова? Он тут мне недавно исповедовался - так все мозги затрахал: "Когда я смотрю на Аню, просто умираю, не могу мимо пройти. Эх, если бы не моя Светка!" И еще три часа в таком же роде...

Треп попсовых кумушек прервала Ксения Собчак, пригласив всех на торжественное открытие.

- Какие процедуры вы бы посоветовали принять в вашем СПА-салоне девушке лет этак 25 с большим носом на очаровательном лице? - обратилась Ксюша к руководству заведения.

- Вам я бы порекомендовала ... - начала было директор салона, но ее прервала Собчак язвительной репликой:

- А почему вы подумали, что я говорю о себе? Это как в том анекдоте: "Идет урок рисования в школе. Учительница говорит: "Дети, сегодня мы рисуем лошадь. А ты, Собчак, сиди и не вертись!"

 

Источник: eg.ru

Обсудить статью в ФОРУМЕ

Используются технологии uCoz