Наташа Королева может позволить себе продемонстрировать свои формы

 

На своем сольном концерте в театре «Золотое кольцо» певица предстала перед публикой полуобнаженной!

На самом деле украинская красотка может себе это позволить - певица за последнее время заметно похудела. Посему, пока возраст позволяет, почему бы не показаться зрителям во всей красе? И теперь выглядит совсем как красотки из «ВиаГры» - соблазнительная грудь едва прикрыта полупрозрачной тканью, точеные стройные ножки практически полностью обнажены, задрапированные лишь кружевной полосочкой. Как нам удалось узнать, Наташа, готовясь к концертам в «Золотом кольце», специально села на диету и поддерживала форму в тренажерном зале. При этом вульгарной девушка не выглядит - все смотрится очень эстетично и к месту.
За время концерта Королева несколько раз меняла наряды, которые не уступали друг другу по красоте и откровенности, что не могло оставить публику равнодушной, зал с радостью встречал все костюмы.
- На самом деле у меня нет времени ходить на какие-то йоги, как-то по-особенному следить за собой, - призналась нам Наташа после концерта.
- Хожу иногда в салоны, тренируюсь дома – это очень удобно, т.к. не надо тратить время на сборы и дорогу до фитнес-центра. Теперь в моей гостиной вместо лишней мебели стоит беговая дорожка, но одних тренировок, конечно же, недостаточно, я соблюдаю режим питания. Вот и все.

Хотим открыть Вам секрет, беговая дорожка, на которой Наташа Королёва приводит свою фигуру в состояние совершенства, была куплена в нашем Интернет магазине. Мы очень рады, что помогаем Звезде радовать поклонников своего творчества.

 

Источник: sport-russia.ru

Обсудить статью в ФОРУМЕ

Используются технологии uCoz